Четверг, 25.04.2024, 17:37 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Naruto - Arena » Команды, стратегии, скилы и тд... » Страйк тимы для ладдера (Делимся мастерством)
Страйк тимы для ладдера
UchihaSasukeДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:03 | Сообщение # 1
Academy Student
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Если коротко: указываем состав, с полным описанием стратегии, которым вы играете ладдер, кроме того, указываем каков страйк им набили. Желательно указать уровень, с какого начали играть.

Приведу пример для более легкого усвоения:

Состав: Наруто Саске Наруто Ш
Страйк: +18 (с 1 лвла)

Тима простая, хоть и не без недостатков. Ставим шаринган от Саске, клонов от Наруто, и если есть еще не нин чакра, то и аое клонов. Далее бьем чидори, в это время клоны ударят на 10, ну и просто добиваем пинком или расенганом.

P.S. Моя попытка объединить несколько тем в одной, надеюсь заинтересует многих.






 
f29599Дата: Понедельник, 26.12.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая тема), опишу свою тиму
Состав : Какаши-яманако фу-шино Ш
страйк : +12 (с 31 до 34), дальше пошли умники которые её побеждали(, мб вам повезёт и будут норм лузеры поподаться)
Тима на интсант входим Шино С в его барьер и бьём что есть силы, если аое то контрим, можно какаши+ШиноС много вынести, приведу пример
у противника была тима на аое, и остался шигуре я его контрил и инвулился, и какаши собак кидал, пока чакра не попрёт
в итоге Шино С с 2 хп, и какаши с 4 убили шигуре с 100)


 
nagatoegorДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:40 | Сообщение # 3
Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Sasuke(S), Juugo(S), Hidan(S)
Страйк: +27 (с 1 по 19лвл)
Тупо инст килл) 2 хода если повезет) Если не проканает, то можно дубасить потихоньку и хилится, также можно пускать Джуго в импульс и подбивать Хиданом, будет легкий килл. Саске как конт АОЕ ну и идеальный демаг( ноу конт, инвуль). Можно опираться на Хидана, пуская его в Джашин и хилить при необходимости, и защищать Саске его же Нагашей, также его хилить Джугой. в общем тимка не плоха если есть нин и тай. Класифицируется как Инстант килл - танк.
Думаю все рассказал))



 
UchihaSasukeДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Academy Student
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
еще одна моя подборка... не совсем конечно моя, но играл ей очень часто.

Состав: Ино Кидомару Сакура Ш
Страйк: +15 (от Чюнина до Джонина примерно)

Стандартная тима, идеально сочетающаяся по чакре. Расчитана на инст килл. Все просто: ино в основном для контры соперника, + 25 дамага лишним не бывает, главное стрелять стрелой от кидо и ударять сакурой. В первую очередь, очень часто, сначало пытаются убить кидо, от мели у него есть сеть, кроме того есть хил сакуры.

Очень удобно качаться до Саннина, быстро и просто.

P.S. По мере популярности буду пополнять.






 
TamponДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли Ш Кьюби (Карин, Чоуза, Какаши Ш)
Страйк +16, играл до санина

Ставим Коноха Шоуфу и одновременно бьем расенганом Кьюби 55 урона или тайджицу Карин 45 урона, добиваем наоборот. По необходимости хилимся и юзаем Сила молости против масдаманжеров у которых урон не пирсинг, походу контрим скилы Карин или Чоуза.
Ли Коноха Шоуфу + Кьюби рейдж: 1 ход 30 урона, 2ход 35 урона, 3 ход 40 урона, за 3 хода 105 урона и использовано 4 чакры.
Слабое место, отсутствие пирса, лечиться наличием в команде Чоузы или Какаши Ш, но возникает новое- вся тактика строиться на Ли Ш если его потормашат, то хилить его будет некому.
 
ZabvenieДата: Вторник, 10.01.2012, 08:01 | Сообщение # 6
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в ладдере разными тимами, эксперементирую, не люблю популярные тимы и стараюсь юзать свои задумки.

Вот 3 мои последние тимы:

1)Sennin naruto(s) - Yamanaka Ino(s) - Uchiha Obito
Стун от наруто на физикл и мили 25дмг+30дмг от ино стун мили ,ментал и разеган шурекен 45пирса и не контрится = 100.Естественно такая схема не всегда получается, но и без нее обито и Ино могут не плохо дамажить - 55 дмг за ход бьющая по инвизибилити.Есть хилл от Ино 20хп, есть афлик дмг от Обито, есть стун наруто против стун скилов.Хилл наруто. В общем хорошая тима.

2)Shodai Hokage - Morino Ibiki(s) - Hyuuga Neji
Стунн тима. Делаем стун от Хокаге или Ибики и пускаем неджи гентли фист =75 дмг на следующий ход добиваем.
Основана на застунивании и выносе 1 чара за другим. Помимо стуна можно вызвать клетку каторая даст деструкшн деф и 25 пирс дмг , не даст юзать френдли скилы.Есть скил 35пирса от неджи с поеданием чакры на 2 хода.

3)Inuzuka Kiba - Nidaime Hokage - Oboro( или Kankuro, или Nagato(s),или Animal Path Pain(s),или Shigure)
Аое тима. Тима с масс дамагом.По 15 дмг за ход от Кибы и Хокаге в течении 3!!! ходов +15 дмг от Оборо.Ссаная метка Кибы поможет пробить редьюс дамаг ну и не даст уйти в неуязвимость. 15дмг от хокаге тоже не дадут заюзать френдли скилы а значит и неуязвимость.Оборо если накопит 2 гендзюцу делает 25 дмг по всем или 20 со стуном. гацуга 30 дмг .Неуязвимость к мили на всех от Хокаге. Тимка может приятно удивить своим жестким дамагом. Ну и естественно такая тима боится стунов и контр скилов.


Сообщение отредактировал Zabvenie - Вторник, 10.01.2012, 08:03
 
nagatoegorДата: Вторник, 10.01.2012, 08:11 | Сообщение # 7
Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote
2)Shodai Hokage - Morino Ibiki(s) - Hyuuga Neji
Стунн тима. Делаем стун от Хокаге или Ибики и пускаем неджи гентли фист =75 дмг на следующий ход добиваем.
Основана на застунивании и выносе 1 чара за другим. Помимо стуна можно вызвать клетку каторая даст деструкшн деф и 25 пирс дмг , не даст юзать френдли скилы.Есть скил 35пирса от неджи с поеданием чакры на 2 хода.

Тут я ваще не согласен. Клетка теперь бьет не пирсом. Ибикин первый скил бьет не афликом а пирсом. И чтобы 75 демага сделать, нужно блуд+рандом от Шодая, нин от Ибики и тай+рандом от Нейджи. В итоге 5 чакр. Шодай тут не в тему. Мое мнение.



 
ZabvenieДата: Вторник, 10.01.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nagatoegor)
Тут я ваще не согласен. Клетка теперь бьет не пирсом. Ибикин первый скил бьет не афликом а пирсом. И чтобы 75 демага сделать, нужно блуд+рандом от Шодая, нин от Ибики и тай+рандом от Нейджи. В итоге 5 чакр. Шодай тут не в тему. Мое мнение.


Да про пирс от клетки позабыл, это конечно минус, что сейчас не пирсом бьет , но тем не менее все остается вполне играбельно. Железная кукла бьет пирсом...ну и что? разница не особо велика. Чара можно вынести за 2 хода и для этого нужно на один ход иметь 1нин и тай+рандом или блуд+тай+2 рандома, а на следующий ход обычно придет или блуд ,или нинзютцу. И все чар мертв за 2 хода ,при чем в стуне постоянно. По мне первый хокаге вообще самый хороший стунер, 25 пирса + стун чакры и физики и без кулдауна ,может держать чара постоянно в стуне - лишь бы блуд был.
 
nagatoegorДата: Вторник, 10.01.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну это да, только, согласись, не всегда дают тай+нин и блуд+тай за ход сразу) Если тока копить заранее то да...а так сложновато будет) В целом тима не плоха) Даже просто тупо демажить с нейджи и этих по 25 то будет норм...


 
Pillenkauf23Дата: Среда, 04.04.2012, 11:49 | Сообщение # 10
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав: Sasuke(S), Juugo(S), Hidan(S) вот это сайбис команда
 
tryninzyaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:41 | Сообщение # 11
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кабуто рок лии (ш) обито стрик реал хороший +15 зделал на джонине
 
Silder13042Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:16 | Сообщение # 12
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hachibi Bee chiyo zabuza naruto_clapclap
 
Форум » Naruto - Arena » Команды, стратегии, скилы и тд... » Страйк тимы для ладдера (Делимся мастерством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 | Копирование материалов строго запрещено!