|
Конкурс на новый символ клана!
|
|
| UchihaSasuke | Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:50 | Сообщение # 1 |
 Academy Student
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Чей символ будет официально утвержден тому от меня ПЕЧЕНЬКА
|
| |
|
|
| Tampon | Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:55 | Сообщение # 2 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Мангюке ширинган
Сообщение отредактировал Tampon - Четверг, 15.12.2011, 20:59 |
| |
|
|
| Owen | Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:46 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Гости
|
|
| |
|
|
| Tampon | Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:58 | Сообщение # 4 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Значек Клана Учиха на фоне солнца
Сообщение отредактировал Tampon - Пятница, 16.12.2011, 19:42 |
| |
|
|
| UchihaSasuke | Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:02 | Сообщение # 5 |
 Academy Student
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| ...
|
| |
|
|
| nagatoegor | Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:48 | Сообщение # 6 |
 Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Думаю все узнают этот знак))
|
| |
|
|
| UchihaSasuke | Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:11 | Сообщение # 7 |
 Academy Student
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| и еще...
|
| |
|
|
| Nar1k | Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:02 | Сообщение # 8 |
 Missing-Nin
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
| то ниче так)
|
| |
|
|