|
Голосование за новый символ клана
|
|
|
|
| Гость | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:39 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Гости
| 2!!! можно 11. в крайнем случае 12))
|
| |
|
|
| nagatoegor | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:43 | Сообщение # 3 |
 Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Я за 10, т.к. больше всего подходит под Наруто. Все-таки это символика азиатских народов...Точнее Китая, но больше и к японцам подходит. Ну короче хрень несу)) Я за 10
|
| |
|
|
| UchihaSasuke | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:58 | Сообщение # 4 |
 Academy Student
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Я ЗА 8!
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:05 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Гости
| 2
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:42 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Гости
| 1 и 10)
|
| |
|
|
| Nar1k | Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:32 | Сообщение # 7 |
 Missing-Nin
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
| 8 ниче так))
|
| |
|
|
| GooruGooru | Дата: Среда, 21.12.2011, 13:43 | Сообщение # 8 |
 Academy Student
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 10 11 12 крутые
|
| |
|
|