|
Clan Avatars
|
|
|
|
| OwenHargreaves | Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:49 | Сообщение # 2 |
 Сенпай
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Кто хочет персональную аву, заказывайте))
|
| |
|
|
| nagatoegor | Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:21 | Сообщение # 3 |
 Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Авы просто кул!!! Побольше нужно таких!!!Респект ёптыть))
|
| |
|
|
| Nar1k | Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:18 | Сообщение # 4 |
 Missing-Nin
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
| подтримую nagatoegor ... и делаю заказ надо Хидана)
|
| |
|
|
| Vitalos | Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:00 | Сообщение # 5 |
|
Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| зделай мне плис аву с килер би!!!
Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
|
| |
|
|
| Наруто_Узумаки | Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:09 | Сообщение # 6 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| мона аву с наруто вот на эту
|
| |
|
|
| L-Pboy | Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:23 | Сообщение # 7 |
|
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Заказ: Аву Итачи(я тебе уже говорил какую) Символ темно красного цвета(короче красный цвет но не светло-красный)
|
| |
|
|
| f29599 | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:06 | Сообщение # 8 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| сделай чтонить с гарой ) а то ник таков
|
| |
|
|
| grigorev | Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:26 | Сообщение # 9 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Мне нравится...
<a href="http://www.naruto-arena.com/profile/sharinganytr/"><img src="http://www.naruto-arena.com/images/myplayercard/4222462.jpg" /></a><br />Join Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer <a href="http://www.naruto-arena.com">Naruto</a> Game !
|
| |
|
|
| Razor-Roman | Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:36 | Сообщение # 10 |
 Academy Student
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Очень крутые аватарки)
|
| |
|
|
| Vetral | Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:50 | Сообщение # 11 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А можно мне аватарку с неджи)Ток не ту которая на аве)
Сообщение отредактировал Vetral - Четверг, 14.07.2011, 19:51 |
| |
|
|
| OwenHargreaves | Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:17 | Сообщение # 12 |
 Сенпай
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Quote (Vetral) А можно мне аватарку с неджи)Ток не ту которая на аве) сделаем
|
| |
|
|
| Vetral | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:38 | Сообщение # 13 |
 Academy Student
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| спс,буду ждать)
|
| |
|
|
| sharinganytr | Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:06 | Сообщение # 14 |
 ANBU
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Овен, поставь эмблемку на этот плз... http://www.animeosts.net/forums/customavatars/avatar45539_2.gif
Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
Сообщение отредактировал sharinganytr - Вторник, 26.07.2011, 21:07 |
| |
|
|
| Andrjuha | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:38 | Сообщение # 15 |
 ANBU
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| sharinganytr, они все LQ :(
Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
|
| |
|
|