Пятница, 19.04.2024, 18:09 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения / Entertainment » PC игры / PC-games » Игры браузерные
Игры браузерные
nagatoegorДата: Четверг, 29.12.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Nidaime
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Кроме всеми нами любимой "Наруто-арены" есть еще разные браузерки по Наруто. Я перечислю все, которые я знаю на этот момент такие игры.
Какая-то мини ММОРПГ по наруто.
Описание: Суть игры в том, чтобы покупать карточки за деньги, заработанные в выполнении миссий и драках( О них тут стоит промолчать...т.к. бои тут уг...) Короче это больше "Игра-коллекционер" И здесь в основном набирать карточки персов из Наруто.
Хорошая РПГ по Наруто.
Описание:Игра очень хорошая. Но требующая время на выполнение миссий и прочего нужного барахла. Здесь выбираешь перса любого из мира Наруто. Деревню или организацию тоже нужно выбрать. Далее даются начальные квесты, которые выполняются за 10 минут буквально. Ими поднимаешь 5лвл и становишься генином в академии. Скилов для своего перса тут море... Фишка игры в том, что можно выбрать известный клан, способность клана, стихию чакры, проклятую печать, призывающий предмет или животное, мод санина, вместо печати можно выбрать открытие врат. И куча клевой фигни там тоже имеется. В общем игра круть. Огромный минус в том, что она бразильская...И язык там португальский... Но если разобраться знающему человеку, то не так уж и сложно будет играть.
Первая русская РПГ по Наруто.
Описание: В общем, это игра вышла не так давно и поэтому там куча недоработок и сложновыполняемых разностей. Например...Бабла там не заработать, кроме как поднимать уровень. Качаться там тоже не особо легко, т.к. там нету миссий, чтобы выполнять и получать опыт, а нужно драться с реальными людьми на арене. Из-за дисбаланса, нередко непрокаченный перс может тупо лакерить и пронести одетого. Имеются стихии и прочее из мира Наруто. В общем игра требующая времени и логического ума.

P.S. Выкладывайте свои подобные игры сюда, кому-нибудь точно захочется поиграть во что-нибудь кроме Н-а...



 
Форум » Развлечения / Entertainment » PC игры / PC-games » Игры браузерные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 | Копирование материалов строго запрещено!